"Протон-Саратов" проиграл лидеру Суперлиги на глазах у губернатора

4187

2 декабря 2018, 19:48

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" проиграли "Локомотиву" (Калининградская область) со счетом 1:3.

Первый сет матча чемпионата России хозяйки площадки начали неудачно, уже на его экваторе отпустив соперниц на двузначное расстояние, и проиграли 15:25. Счет второго сета, в котором хозяйки вели до 4:4, - 14:25.

В третьем сете наша команда взяла полноценный реванш за два крупных поражения - 25:13. В четвертом хозяйки вели до счета 18:15, но проиграли его - 22:25 и матч - 1:3. На игре присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев, министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов.
5 декабря в 19.00 в "Звездном" "Протон-Саратов" проведет матч Кубка Вызова ЕКВ - с "Дуклой" (Либерец, Чехия).

Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5