Гость из Екатеринбурга ограбил массажный салон в Саратове

2583

3 декабря 2018, 11:32

Вчера во Фрунзенском районе Саратова росгвардейцы задержали жителя Екатеринбурга, подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСВНГ.

Около 11.00 в правоохранительные органы поступило сообщение из массажного салона. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Администратор салона сообщила, что совсем недавно к ним зашел мужчина, который сказал, что ему необходимо разменять пять тысяч рублей. Когда в руках у женщины появилась нужная сумма, мужчина неожиданно выхватил эти деньги и скрылся.

"В ходе патрулирования возле аналогичного салона в Волжском районе, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на гражданина, схожего по приметам. Он собирался войти внутрь и, возможно, еще раз попробовать "разменять деньги", – говорится в сообщении.

Мужчина был задержан на входе. Им оказался 32-летний житель Екатеринбурга, ранее неоднократно судимый за кражи. Он пояснил, что ехал из Екатеринбурга в Анапу, решил на несколько дней остановиться в Саратове. Задержанный был передан полиции.

Похищенное изъято. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". На данный момент он находится под стражей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости