В энгельсской квартире обнаружили тело забитой насмерть женщины

4897

4 декабря 2018, 12:35

Вчера в Энгельсе Саратовской области обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

В дневное время жительница одного из многоквартирных домов шла по подъезду и обратила внимание на то, что дверь квартиры, в которой проживает ее сосед, открыта – при этом в замочной скважине находятся ключи. Она приоткрыла дверь и обнаружила на полу у входа тело женщины без признаков жизни. При этом хозяина квартиры дома не было. О случившемся  соседка сообщила в правоохранительные органы.

В ходе проведенного следователями осмотра места происшествия установлено, что на теле женщины имеются множественные телесные повреждения в области головы, шеи и туловища. В ходе доследственной проверки выяснилось, что погибшей является 52-летняя сожительница хозяина квартиры. 

Согласно результатам судебно-медицинского исследования, причиной смерти женщины стала тупая сочетанная травма тела, головы и шеи. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.78 1 2 3 4 5

Главные новости