На Рахова и Технической появятся новые дорожные знаки

4725

6 декабря 2018, 18:38

На шести улицах Саратова в скором времени автомобилисты увидят новые дорожные знаки. Решение было принято на очередном заседании комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения, сообщает городской комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

Так, на основании информации прокуратуры города Саратова и исследований ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Саратовской области", рекомендовано установить на ул. Степана Разина на участке дороги от Посадского до Зарубина дорожные знаки 3.27. "Остановка запрещена" и 8.4.4. "Вид транспортного средства" (автобус).

На Гвардейской будет установлен дорожный знак 3.24. "Ограничение максимальной скорости" по дороге в сторону теннисного корта "Кристалл".

Аналогичный знак появится на участке по Ново-Астраханскому шоссе от Большой Лесопарковой до Крымской.

По обращению депутата Саратовской городской думы Олега Комарова, на участке Технической от проспекта 50 лет Октября до = Вишневой будут установлены дорожные знаки 3.24. "Ограничение максимальной скорости" и 1.23. "Дети".

Будет запрещен поворот налево на Рахова с Советской. На пересечении этих улиц разместится знак 4.1.1 "Движение прямо" для исключения левого поворота с Советской на Рахова.

Также водителям необходимо будет обратить внимание на новые дорожные знаки по 1-му Магнитному проезду – 1.23. "Дети" и 3.24 "Ограничение максимальной скорости".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.83 1 2 3 4 5

Главные новости