Клуб друзей "Взгляда". Один из победителей увидит постановку "Ленкома"

2031

11 декабря 2018, 15:19

Вчерашний день розыгрыша призов в "Клубе друзей "Взгляда" оказался на редкость удачным для участников.

Абсолютно никого не поставил в тупик вопрос от ИА "Взгляд-инфо": путешествие в какой город получил в качестве приза победитель проекта "Имя в саратовской истории"? 9 баллов участникам принесла Северная столица – Санкт-Петербург.

Только два игрока не смогли справиться с вопросом от наших партнеров – "Радио Ваня" 89,8 FM в Саратове: для каких людей работает эта веселая радиостанция? Правильный ответ содержится в слогане: "Веселое радио для серьезных людей". Он принес участникам 10 очков.

Сегодня испытание для членов "Клуба друзей "Взгляда" приготовил бутик "Да Винчи". 10 баллов заработают те участники, кто ответит: "Какой бренд часов рекомендует Стрельцам бутик "Да Винчи" в Саратове для полной картины отображения времени?".

Ответ на этот вопрос находится в сети Instagramm в официальной группе davinci_saratov, в тексте одного из постов (название бренда должно соответствовать написанию в посте, указанные модели часов вместе с брендом "для него" и "для неё" также будут засчитаны).

Напомним, что одному из победителей проекта "Да Винчи" приготовил шикарный приз – "ART-weekend в Москве". Его обладатель получит два билета в знаменитый столичный "Ленком". 26 января в театре покажут спектакль "Все оплачено". В спектакле задействованы звезды театра и кино: Инна Чурикова, Александр Збруев и другие. В Москве обладатель приза вместе со своим спутником или спутницей разместятся в роскошном номере отеля "Radisson".

Вопрос от нашего информагентства также связан с "Да Винчи": "Часы какой легендарной швейцарской марки были подарены саратовским бутиком абсолютному победителю второго заплыва "Река здоровья"?". Также назовите имя и фамилию того, кто исполнил почетную миссию, вручив главный приз.

Информация об этом событии публиковалась в нашей новостной ленте в один из июльских выходных дней 2017 года. Обращаем внимание участников, что название бренда должно соответствовать написанию в новости! Правильный ответ от ИА "Взгляд-инфо" принесет членам клуба наших друзей 7 очков.

Ответы на вопросы принимаются здесь.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости