Сергей Курихин и Дмитрий Ханенко выразили соболезнования семье Андрея Еремина

13526

11 декабря 2018, 08:44

Трагическая гибель основателя World Class и Forte Club Андрея Еремина потрясла многих.

Соболезнуют семье предпринимателя и вспоминают о его деятельности тысячи жителей Саратова, других городов России и зарубежных стран - отклики появляются в письмах, социальных сетях, комментариях к публикациям медиа.  

Депутат Саратовской областной думы, бизнесмен Сергей Курихин хорошо знал Андрея Николаевича и его семью. 

"Андрей был лучший представитель настоящей элиты региона, достойнеший человек дела и слова, без фальши и апломба. Умный и тактичный, целеустремленный и последовательный миссионер физкультуры и спорта - новой общемировой гражданской религии, которая прижилась в Саратове благодаря идеям и практикам Андрея.

Соболезнования семье, в которой Андрей был счастлив и радостен, компетентной команде, которую он создал и развивал. Вечная память. Невосполнимая утрата", - отметил Сергей Курихин.  

Его коллега по парламенту, гендиректор Завода имени Серго Орджоникидзе Дмитрий Ханенко сказал следующее:

"Тяжело об этом даже подумать, не то, что сказать. Нас покинул один из самых ярких представителей саратовского бизнеса. Он был одним из первых системных популяризаторов в Саратове здорового образа жизни, главной целью которого было - видеть, что все вокруг счастливы. Пока не укладывается в голове, что трагическая случайность оборвала наше почти двадцатилетнее знакомство. Именно в такие тяжелые моменты жизни понимаешь, что фраза "смерть забирает лучших" - не просто слова. Что остается в такую минуту? Только выразить слова сочувствия родным и близким друга, который навсегда останется в нашей памяти молодым, счастливым, полным энергии. Скорблю вместе с вами".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.7 1 2 3 4 5

Главные новости