"Автодор" дома разгромил "Катайю Баскет"

2379

12 декабря 2018, 20:55

Фото БК "Автодор"

Только что в саратовском ФОК "Звездный" баскетболисты "Автодора" разбили "Катайю Баскет" (Йоэнсуу, Финляндия) со счетом 98:57.

В первом матче ТОП-16 Кубка ФИБА-Европа хозяева захватили инициативу в середине первой четверти и на восьмой минуте вели с двузначной разницей. К первому перерыву счет был 27:9 в пользу "Автодора", на 12-й минуте он вел уже больше 20 очков. К большому перерыву саратовцы имели "+21" - 50:29.

Во второй половине встречи хозяева доводили свой перевес до 41 очка, выиграв первый матч ТОП-16 еврокубка с разгромным счетом - 98:57. Особенно у них отличился Трэ Маклин - 17 очков, Дэвид Кравиш к восьми очкам добавил 15 подборов.

15 декабря в 17.00 в матче Единой Лиги ВТБ в ЛДС "Кристалл" саратовцы принимают "Зенит" (Санкт-Петербург).