"Клуб друзей "Взгляда". До финиша осталось три дня и шесть вопросов

2064

12 декабря 2018, 18:03

До финала интерактивной части проекта "Клуб друзей Взгляда" осталось 3 дня. Наш конкурс выходит на финишную прямую, а значит, борьба за попадание в число финалистов будет только обостряться.

За вчерашний день участники имели возможность в общей сложности заработать 17 баллов.

10 очков в свой актив записали те, кто правильно ответил на вопрос от партнера проекта –бутика "Да Винчи". Участникам требовалось указать, какой бренд часов рекомендует Стрельцам бутик "Да Винчи" в Саратове для полной картины отображения времени. Правильный ответ: "Breitling". По 10 баллов мы начислили и тем, кто указывал рекомендованные модели женских (Breitling Galactic 29) или мужских часов (Breitling Chronoliner Blacksteel) от известной швейцарской марки.

Вопрос от ИА "Взгляд-инфо" также был связан с "Да Винчи". Чтобы заработать 7 баллов, участникам нужно было ответить: "Часы какой легендарной швейцарской марки были подарены саратовским бутиком абсолютному победителю второго заплыва "Река здоровья"?". Также необходимо было назвать имя и фамилию человека, вручавшего роскошную награду.

Сам заплыв состоялся в прошлом году. Главным призом были часы легендарной швейцарской марки "Longines". Победителю их вручил Иван Кузьмин – ныне спикер областной думы, а на тот момент зампред областного правительства.

Сегодня правильный ответ на вопрос от ИА "Взгляд-инфо" принесет участникам розыгрыша 8 очков.

В новости от 10 июля этого года рассказывалось о встрече губернатора Валерия Радаева с министром сельского хозяйства области Татьяной Кравцевой. На ней обсуждался ход уборочной кампании, а также прогнозы на урожай текущего года. Пришлите заголовок этого новостного сообщения.

10 баллов принесет участникам правильный ответ на вопрос от партнера проекта –"Вишневой горы". Претендентам на призовой фонд нужно назвать имя и фамилию ведущего новогодней ночи в стиле "GATSBY ", которая пройдет в парк-отеле в ночь с 31 декабря на 1 января. Ответ ищите на сайте компании в разделе "События" или в социальной сети Instagram в аккаунте @park_hotel_vishnevaya_gora. Ответить на вопросы проекта можно здесь.

Обращаем внимание, что все вопросы по начислению очков, претензии и т.п. принимаются исключительно на электронный адрес редакции – red.vzsar@gmail.com, с указанием регистрационных данных.

Так, несколько участников обратились с вопросами по датам регистрации, которые указаны в профиле у нескольких участников от 6 и 7 декабря. Все технические разъяснения по данному вопросу можно прочитать в нижней части страницы проекта, перейдя по ссылке: разъяснения по дате регистрации для участников проекта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости