В Саратове пройдет первый турнир по смешанному боевому единоборству

1696

12 декабря 2018, 10:46

15 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе "Звездный" состоятся Открытые областные соревнования "Кубок губернатора Саратовской области по смешанному боевому единоборству (ММА)" среди мужчин и юношей 16-17 лет. Мероприятие пройдет при поддержке генерального директора ООО "Газпром трансгаз Саратов", депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова.

За призы турнира будут бороться более 200 профессионалов и любителей этого вида спорта из 6 российских регионов. Почетными гостями мероприятия станут обладатели чемпионских титулов в различных дисциплинах единоборств.  

По словам организаторов турнира, принять участие в первых для города соревнованиях могут все желающие. Турнир стартует в 10 часов, вход на соревнования в ФОК "Звездный" для болельщиков свободный.

 Мероприятие станет одним из этапов подготовки чемпионата ПФО по данному виду спорта, который планируется провести в Саратове в 2019 году.        "Общество "Газпром трансгаз Саратов" оказывает финансовую и организационную поддержку турниру. Это уже не первый опыт сотрудничества с саратовскими спортивными клубами и федерациями по организации крупных спортивных встреч в регионе. За последние годы Саратов уже неоднократно принимал соревнования по различным дисциплинам единоборств. Мы всецело поддерживаем такие мероприятия, агитируя нашу молодежь за спорт и здоровый образ жизни", - отметил Леонид Чернощеков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.56 1 2 3 4 5

Главные новости