Клуб друзей "Взгляда". Участники получат баллы за скорость

1922

13 декабря 2018, 14:53

Участники проекта "Клуб друзей "Взгляда" сделали еще один шаг к финалу. Сегодня мы подводим итоги восьмого дня акции.

Правильные ответы на вопросы могли принести участникам 18 очков.

10 баллов в свой актив записали те, кто правильно ответил на вопрос от партнера проекта – "Вишневой горы". Претендентам на призы проекта нужно было назвать имя и фамилию ведущего развлекательной программы в стиле "GATSBY", которая состоится в парк-отеле в новогоднюю ночь. Правильный ответ – Алексей Баронский.

Отметим, что наши партнеры уже активно готовятся к новогоднему празднеству, и вечеринка обещает быть на высоте!

8 баллов – такова была цена правильного ответа на вопрос от ИА "Взгляд-инфо". Участникам нужно было указать заголовок новости, в которой рассказывалось о встрече губернатора Валерия Радаева с министром сельского хозяйства региона Татьяной Кравцевой. Сообщение было опубликовано в новостной ленте 10 июля 2018 года под заголовком "Валерий Радаев: "Овощи, ягода, яблоко должны быть своими". 

99% участников сумели справится со вчерашними заданиями. Изменения в турнирной таблице, пусть незначительные, но произошли.

Напомним, завтра завершится интерактивная часть проекта. В последний день розыгрыша игроков ждет еще один приятный презент – дополнительные баллы за скорость. Первая десятка участников, быстрее всех давших правильные ответы заработает дополнительные 10 очков, вторая десятка получит по 8 баллов, третья – по 5.

Сегодня же на кону 19 очков.

Традиционно в 10 баллов оценен вопрос от партнера проекта. В этой роли сегодня выступает МЦ "Врачебная практика", который подарит своему победителю сертификат на 10 000 рублей. Вопрос от медицинского центра связан с его деятельностью: Какой размер скидки можно получить на первичную консультацию врача по купону, размещенному на официальном сайте компании?

Вопрос от ИА "Взгляд-инфо" сегодня может принести участникам 9 очков. В начале сентября наше информагентство сообщало, что в августе в Саратовской области число браков в три раза превысило число разводов, а также был отмечен беби-бум: на свет появились 944 новорожденных. Родители традиционно придумывали детям необычные имена. Сколько таких имен упомянуто в этой новости?

Ответить на вопросы проекта можно здесь

Внимание! Ответ на вопрос участника конкурса по расхождению времени первого выхода новости проекта и времени регистрации первого участника можно прочитать в нижней части страницы проекта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости