Полиция Австрии обвинила Александра Логинова в употреблении допинга

7247

13 декабря 2018, 08:27

Полиция Австрии нагрянула в отель к российской сборной по биатлону, в числе которой находится саратовец Александр Логинов (выступает за Тюмень). Спортсменов, тренеров и врачей обвиняют в нарушении антидопингового законодательства на чемпионате мира 2017 года. Об этом спортивный журналист Дмитрий Губерниев рассказал в своем Instagram.

"Внимание! Несколько часов назад в расположение сборной России по биатлону нагрянула австрийская полиция! Перед Вами список спортсменов, тренеров, врачей и массажистов, кому предъявлены обвинения в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 17-м году! В Австрии это уголовное преступление! Все, кто указан в этом списке, обязаны дать свои объяснения полиции! Интересно, почему именно сейчас и спустя почти два года предъявлены эти обвинения? За последние несколько лет наша команда регулярно проходила и проходит допинг - тесты и вопросов нет!!!! А теперь они есть у австрийской полиции!" – пишет журналист.

Телекомментатор опубликовал список россиян, которые должны явиться на допрос к австрийской полиции. Среди них есть и Александр Логинов.

В свою очередь ТАСС сообщает, что в Федеральном управлении уголовной полиции Австрии пока не смогли подтвердить предъявление каких-либо обвинений.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.45 1 2 3 4 5

Главные новости