Клуб друзей "Взгляда". Заданы последние вопросы конкурса

4070

14 декабря 2018, 18:10

Конкурс "Клуб друзей "Взгляда" подошел к кульминации. Сегодня мы публикуем последние два вопроса розыгрыша.

Интрига будет сохранена до конца проекта – сегодня участники смогут заработать дополнительные баллы за правильные ответы на вопросы.

Вчерашний день принес игрокам 19 очков.

10 заработали те, кто правильно ответил на вопрос от нашего партнера – МЦ "Врачебная практика". Подавляющее большинство игроков точно указали, что размер скидки на первичную консультацию врача по распечатанному купону на сайте нашего партнера составит 10%.

Правильный ответ на вопрос от ИА "Взгляд-инфо" добавил в копилку участников 9 очков.

В начале сентября наше информагентство сообщало, что в августе в Саратовской области число браков в три раза превысило число разводов, а также был отмечен беби-бум: на свет появились 944 новорожденных. Родители традиционно придумывали детям необычные имена. В новостном сообщении перечислено 16 таких имен. Эта цифра и стала правильным ответом на вопрос редакции.

Сегодня мы подготовили участникам более сложное задание.

В фоторепортаже про парад молодоженов в Саратове от 8 июля (фото Алексея Кошелева) среди снимков женихов, невест и представительских машин есть фото автомобильного стекла с информацией рекламного характера, но без контактных данных. Пришлите текст этого рекламного послания (вы можете найти ответ в разделе фото).

В качестве партнера проекта сегодня свой вопрос задает загородный клуб "Роджер". Ответ на него участники найдут на нашем сайте.

В середине августа 2017 года саратовский боксер Артем Чеботарев и яхтсменка Людмила Дмитриева провели "Олимпийские игры" в загородном клубе "Роджер". Об этом событии подробно рассказывало наше информагентство. Назовите, согласно опубликованной в новостной ленте информации, что в этот день установили организаторы в пляжной зоне? Правильный ответ принесет участникам 10 баллов.

Сегодня мы поощрим наиболее расторопных игроков. Баллы за скорость получат 30 участников. Первая десятка, быстрее всех давших правильные ответы заработает дополнительные 10 очков, вторая десятка получит по 8 баллов, третья – по 5.

Итоги интерактивной части проекта мы подведем в субботу, 15 декабря, до 13.00. Тогда станут известны имена тридцати претендентов на призовой фонд проекта. Финальный розыгрыш пройдет в прямом эфире в социальной сети Instagram в группе @vzsar с 14 до 15.00, где определятся 9 победителей.

Все вопросы по начислению очков, распределению мест, присвоению номеров в финальной тридцатке и т.п. присылайте на электронную почту редакции – red.vzsar@gmail.com, до 14.00, 15 декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости