Саратовцев просят заранее купить проездные билеты на январь

3123

14 декабря 2018, 10:09

Министерство социального развития области просит саратовцев заблаговременно приобрести социальные проездные билеты на январь 2019 года. В предстоящие праздничные и выходные дни с этим могут возникнуть естественные календарные сложности, информирует ведомство.

В настоящее время все пункты продажи проездных обеспечены бланками в необходимом количестве в соответствии с поданными ими заявками

Реализацию проездных билетов осуществляют 13 организаций и индивидуальных предпринимателей. На территории Саратова билеты продают все почтовые отделения, павильоны ООО СПО "Спорт-Сервис", центр продажи проездных билетов и киоски МУПП "Саратовгорэлектротранс", некоторые пункты "ПлатежЦентра", кассы АО "СарАвтовокзал" и ООО "РЦ Дома Контакт".

Информацию о расположении пунктов продажи билетов и изменении их адресов можно также уточнить на сайте министерства соцразвития области во вкладке "Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов", а также по телефону горячей линии в Саратове: 8(845-2) 65-39-21.

О графике работы пунктов продажи в праздничные дни будет сообщено дополнительно.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.86 1 2 3 4 5

Главные новости