Радиостанция "Юмор FM-Саратов" разыграла iPhone X в честь своего юбилея

2151

16 декабря 2018, 13:59

Радиостанция "Юмор FM" в свой десятый день рождения устроила в Саратове настоящий праздник. Множество призов были разыграны 8 декабря среди пришедших на праздник "ЮМОРафон" поклонников станции.

Десять лет в радиоэфире Саратова звучали не только хорошие шутки и песни. За это время было передано немыслимое количество приветов и поздравлений, огромное количество призов порадовали сотни слушателей веселого радио.

Призы – автомойку, пылесос, мультиварку, сертификаты в фитнес-клуб и многое-многое другое – разыграли среди всех пришедших на праздник. Радиостанция заявила десять ценных призов в честь десятилетия, но на самом деле призов было гораздо больше. В течение целого месяца слушатели могли дозвониться в эфир и выиграть не один, а целых четыре приза за одну игру. Подарки вручили победителям на праздничной сцене в одном из крупнейших торговых центров города.

"Наконец-то это случилось – нам 10 лет!" - отметил шеф-редактор радиостанции "Юмор FM Саратов", ведущий Павел Рыженков. – "Сегодня мы дарим нашим слушателям призы, подарки от партнеров и спонсоров. Но главное, мы стараемся каждый день делать интересный и качественный эфир. Сегодня у нас настоящий ЮМОРафон подарков! Никто не уйдет без приза. Главный приз – iPhone".

По словам директора радиостанции Рената Хасянова, ежедневно на волну 100.6 FM настраивается более 100 тысяч человек.

"Трудно поверить, что нам уже 10 лет", - поделился Ренат Хасянов. – "Конечно, приятно, что у нас такая преданная аудитория. Сегодня эти люди разделили с нами наш праздник. Каждый день мы выпускаем рубрики и программы, которые так полюбились нашим слушателям".

В течение всего дня гости праздника участвовали в многочисленных конкурсах,  викторинах и получали памятные сюрпризы. А тех, кто хотел повеселиться, потанцевать, поиграть и поздравить любимую радиостанцию, собралось много. Участники делились фактами, которые они знают о радиостанции, отгадывали известных личностей по смешным описаниям, пародировали Жорика Вартанова, Ренату Литвинову и Владимира Жириновского.

И дети, и взрослые получили удовольствие от иллюзионного шоу, выступлений танцевальных коллективов, а самые острые и запоминающиеся эмоции подарили зрителям акробаты и воздушные гимнасты. Нотку новогоднего настроения добавила и пышная еловая фотозона.

Кульминацией праздника стал розыгрыш главного приза – iPhone X. Счастливая Елена Попова не верила в собственную удачу, когда пробиралась сквозь толпу за новеньким телефоном.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости