Саратовцы вступали в брак под джазовый аккомпанемент ночи

6592

18 декабря 2018, 20:56

Фото Владимира Панчурина

Сегодня в саратовском Дворце бракосочетаний 14 пар молодоженов не проспали свой брак в стиле "Великого Гэтсби".

Напомним, в 101-й день рождения российских органов ЗАГС молодые могут надеть друг другу супужеские кольца с 18.00 и до полуночи - последняя на сегодня пара начнет церемонию в 23.30.

"Уже четвертый год подряд проводим ночные регистрации, и они пользуются популярностью. В прошлом году у нас было 14 пар, в этом столько же. Время регистрации молодожены выбрали сами, но мы всегда стараемся сделать для них что-то необычное и особенное.

Мы провели опрос, в каком стиле млодожены хотели бы видеть свой необычный праздник. Победила регистрация в стиле Гэтсби, конец 1920-х годов, и мы постарались создать эту атмосферу", - рассказала начальник управления ЗАГС регионального правительства Юлия Пономарева. 

Молодожены станцевали свой первый танец именно под джаз в живом исполнении, а ведущий встал в фирменную позу Гэтсби, салютуя женихам и невестам фужером с шампанским. 

А Роман Гнеушев и Екатерина Бочарова связали свою регистрацию со знаменательным событием: бабушка и дедушка невесты в этот же день отметили изумрудную свадьбу - 55 лет в браке! 

В эти минуты акция "Не проспи брачную ночь в ЗАГСЕ" и церемонии в джазовом стиле во Дворце бракосочетаний продолжаются.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.15 1 2 3 4 5

Главные новости