Медики в районах получили 18 новых машин скорой помощи

3106

19 декабря 2018, 17:09

Сегодня на площадке исторического парка "Россия – моя история" прошла церемония вручения техники муниципальным образованиям Саратовской области.

В города и поселки переданы 31 единица дорожно-эксплуатационной техники, 18 автомобилей скорой помощи и 47 школьных автобусов. Ключи от нового транспорта вручил губернатор Валерий Радаев.

По машине "скорой" вручили Ивантеевскому и Перелюбскому районам. Напомним, в начале октября во время визита спикера Госдумы Вячеслава Володина в эти районы, жители попросили оказать содействие в предоставлении медицинского транспорта.

Всего медикам 13 районов переданы 18 машин скорой помощи (11 автомобилей "ГАЗ" класса "В" и 7 автомобилей "УАЗ" класса "В").

Два трактора и два школьных автобуса получил Аткарский район. Дорожную технику "Беларус-82.1" вручили 20 районам и двум городским округам области.

Трем главам поселений (Ахтубинское МО и Малоекатериновское МО Калининского района и Октябрьское МО Ртищевского района) вручены легковые автомобили (две "Лады Гранта" и одна "Нива").

47 школьных автобусов отправились в Саратов и 36 районов. В стадии подписания – контракты на поставку в регион еще 42 автобусов, сообщает пресс-служба главы региона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости