Приставы вернули на родину уехавшего в Москву саратовца

3165

24 декабря 2018, 13:55

Житель Саратовской области покинул Москву, чтобы рассчитаться с долгами. Такой эффект оказали принятые приставами меры, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Ранее в Новобурасском районе было возбуждено исполнительное производство о взыскании долгов по штрафам за нарушения ПДД. На счету должника оказалось 44 неоплаченных штрафа на 63 тысячи рублей.

Приставы выяснили, что у мужчины есть банковский счет, с которого и были списаны деньги. Помимо этого, в отношении его машин "Nissan" и "Kia" вынесен запрет на регистрационные действия.

Также было установлено, что сам должник находится в Москве. Судебный пристав связался с ним по телефону и уведомил о замысловатости положения, в котором тот находится.

"Реакция нарушителя не заставила себя ждать. Прибыв по месту регистрации, мужчина явился в территориальный отдел судебных приставов, где ему были предоставлены реквизиты для оплаты штрафов. В результате сумма задолженности и исполнительский сбор погашены в полном объеме", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.36 1 2 3 4 5

Главные новости