Валерий Радаев передал Михаилу Исаеву право быть Дедом Морозом

4608

26 декабря 2018, 15:41

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин продолжает осмотр строящейся школы в Солнечном-2.

Осматривая актовый зал, спикер заметил, что уже пора проводить новогодние елки. "Вот, если бы я не был в командировке, взял бы с собой костюм Деда Мороза", - пошутил он.

Общественный совет при школе предложил нарядить в костюм Деда Мороза губернатора Валерия Радаева. Последний переадресовал эту почетную миссию главе Саратова Михаилу Исаеву. "Он больше по комплекции подходит", - уверен Радаев.

"Когда я был в старших классах в школе, я был Дедом Морозом. У меня была Снегурочка симпатичная", - вспоминал Володин.

Осматривая бассейн школы, федеральный политик категорически заявил, даже потребовал, что нужно отказаться от коммерческого использования данного объекта.

"Если такое будет, без обид - сменим директора. Узкие столешницы могут вам пригодиться. Они могут быть в совершенно определенных местах", – предупредил Володин.

В качестве примера он привел случай, который произошел, по его словам, "лет 15 назад". Тогда вместе с нынешним губернатором Валерием Радаевым он посетил один из бассейнов, построенных в рамках социального проекта при одном из вузов. Вячеслав Володин отметил, что прибыл туда около полудня и не увидел ни одного студента – там занимались аквааэробикой "какие-то женщины". Спикер подчеркнул, что таких случаев быть не должно.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости