Вячеслав Володин сравнил пробки в Саратове с фильмом "Кавказская пленница"

23079

26 декабря 2018, 17:28

Сегодня в завершении своего визита в строящуюся школу в Солнечном-2 спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал ситуацию с транспортным коллапсом в Саратове из-за обильных снегопадов.

Отвечая на вопрос журналистов, не думает ли он, что ситуация усугубилась из-за его приезда, федеральный политик заявил: "Мы поедем по кольцевой. Коллапс в городе, пишут, потому что с тобой, Валерий Васильевич (Радаев - прим. ред.), ездим по городу! Мы по городу еще не ездили, ездим только по кольцевой дороге".

Наш земляк подчеркнул, что эти случаи, когда отдельные СМИ спекулируют на теме его приездов, напоминают эпизод фильма "Кавказская пленница".

В классике советского кино персонажи Юрия Никулина (Балбес) и Георгия Вицина (Трус) готовили отчет о пребывании в загородном доме украденной и "арестованной" Нины и фиксировали израсходованную еду.

Тем самым они перекладывали ответственность с себя на пленницу, потому что сами съели яства. 

"Обед, - подчеркни, от супа отказалась. В скобках - суп харчо. Харчо... Три порции шашлыка - выбросила в пропасть. В пропасть", - говорит Балбес Трусу, который внимательно все записывает.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.68 1 2 3 4 5

Главные новости