Отец и сын погибли на пожаре в селе Березово

4538

3 января 2019, 08:58

Вчера вечером в Пугачевском районе Саратовской области на пожаре погибли два человека. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в Центре медицины катастроф.

Сообщение о пожаре в доме № 4 на улице Советская в селе Березово поступило в 19.35. В результате происшествия погибли двое мужчин, 40 и 65 лет. Следователи проводят проверку по данному факту.

По данным СУ СКР региона, вечером один из жителей села направился в гости к приятелям. Войдя в дом, дверь которого была не заперта, гость увидел, что все помещения жилища заполнены клубами дыма.

Из-за сильного задымления мужчина не смог помочь односельчанам. Добежав до соседей, он вызвал пожарных, которым удалось локализовать возгорание. После тушения огня на диване в жилой комнате было обнаружено тело 65-летнего хозяина дома, а в коридоре вблизи входной двери - тело его 40-летнего сына.

Наиболее вероятной причиной гибели мужчин следствие называет отравление продуктами горения, а в качестве основной версии возгорания рассматривается неосторожное обращение с огнем в ходе курения.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости