"Автодор" в Белоруссии победил "Цмоки-Минск"

3321

5 января 2019, 18:37

Только что в Минске (Белоруссия) баскетболисты "Автодора" победили местный "Цмоки-Минск" в матче Единой Лиги ВТБ со счетом 93:86.

В первом матче 2019 года гости захватили лидерство на четвертой минуте. Их преимущество в первой четверти достигало восьми очков, на первый перерыв команды ушли при счете 24:17 в пользу "Автодора". Во втором отрезке саратовцы добились двузначной разницы (40:29 на 16-й минуте) и к большому перерыву вели 52:38.

После большого перерыва хозяева бросились в погоню. На 37-й минуте они уступали всего два очка (77:79, 79:81). Однако концовку "Автодор" провел значительно лучше и победил 93:86. Особенно у него отличились Трэй Голден и Перрин Бьюфорд - по 26 очков (плюс 10 передач у первого, 10 подборов у второго).

9 января в 19.00 в ФОК "Звездный" в матче Кубка ФИБА-Европа саратовцы принимают "Баккен Беарз" (Орхус, Дания).