Воровство сладостей на рынке "Покровский". Подробности

4749

7 января 2019, 15:23

Один из воришек, пойманных на рынке "Покровский" в Энгельсе Саратовской области объяснил свой поступок "непредсказуемыми последствиями употребления алкоголя". Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

В ночь с 5 на 6 января в 3.36 в отдел вневедомственной охраны Энгельса поступило сообщение о сработавшей на рынке тревожной сигнализация на одном из охраняемых объектов. На место немедленно выехал наряд.

"При входе в помещение рынка сотрудники Росгвардии обнаружили разбитое стекло, а затем под одним из прилавков нашли прятавшегося молодого человека. Он ел шоколадный батончик, рядом на полу лежали нетронутые пакетики с орешками. При проверке выяснилось, что гражданин является 29-летним местным жителем, ранее проходившим по уголовному делу о краже. Один из карманов его брюк был полон мелкими монетами, на руки надеты матерчатые перчатки.

Задержанный пояснил росгвардейцам, что якобы в помещение рынка проник без определенной цели, видимо, сказалось действие алкогольных напитков. Перчатки, с его слов, он принес не с собой, а взял с ближайшего прилавка. Подозреваемый был передан прибывшим сотрудникам полиции, возбуждено уголовное дело", - информирует Росгвардия.

Напомним, региональное ГУ МВД сообщало ранее, что на рынке "Покровский" был задержан еще один "любитель приключений" – 18-летний парень похитил деньги и шоколадные конфеты.       

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.56 1 2 3 4 5

Главные новости