За сутки на пожарах погибли двое мужчин

3342

8 января 2019, 10:56

Вчера на пожарах в Саратовской области погибли два человека.

Как сообщили нашему агентству в пресс-службе ГУ МЧС региона, примерно 4.30 утра поступило сообщение о возгорании нескольких построек на улице Привокзальная в Новых Бурасах. Огонь охватил жилой дом, сарай и гараж. Общая площадь пожара составила 94 кв. метра. На пепелище обнаружен труп 44-летнего мужчины. Возгорание полностью ликвидировали к 5 часам утра.

Примерно в 17.30 поступило сообщение о пожаре в Хвалынском районе.

В поселке Возрождение на улице Дзержинского загорелась квартира. Площадь пожара составила 3 кв метра. На месте происшествия обнаружен труп 36-летнего мужчины. В 19.15 пожар полностью ликвидировали.

UPD 13.50

СУ СКР по Саратовской области сообщает, что следственный отдел по Балакову проводит проверку по факту гибели мужчины в Хвалынском районе.

Вчера вечером жильцы многоквартирного дома в поселке Возрождение сообщили на пульт "01", что в одной из квартир на втором этаже произошел пожар.

"Прибывшие пожарные обнаружили, что дверь жилища заперта изнутри. После тушения огня в одной из комнат обнаружено тело 36-летнего хозяина квартиры.

В ходе опроса соседей установлено, что мужчина проживал один, употреблял спиртные напитки. 7 января он вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения, запер за собой дверь и вскоре после этого возник пожар.

В ходе проведенного следователями СК осмотра места происшествия, признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. По предварительным данным, его смерть наступила вследствие отравления продуктами горения. В качестве основной причины возгорания рассматривается неосторожное обращение с огнем в ходе курения", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости