В Саратове корейский иллюзионист сделал деньги из мыльных пузырей

5062

9 января 2019, 09:56

В театре фокусов "Самокат" завершились выступления мировых знаменитостей-иллюзионистов из Южной Кореи. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Артисты приняли участие в гала-шоу "Звезды магии" вместе с победителем Европейского конгресса иллюзионистов Артемом Щукиным. Всего состоялось 12 представлений. Среди участников – знаменитый иллюзионист, чемпион мира по фокусам (Fism Asia 2014 и Fism 2015), обладатель множества наград на международных конкурсах, профессор кафедры иллюзионного искусства в Донг-Ах-Инджае Колледже Лукас Ли. Он показал два уникальных номера: мыльные пузыри, которые он превращает в деньги и шедевр манипуляции – номер с шариками и картами, завоевавший премию на Чемпионате мира по фокусам в Великобритании в 2015 году.

В комическом стиле показывал фокусы иллюзионист-жонглер Мин Кью, который является чемпионом Азии (Fism Asia 2017). Поразил зрителей обладатель награды за оригинальность на чемпионате мира по фокусам Fism 2018 Санг Сун. В его руках появлялись кроссовки, которые меняли размер и цвет, увеличивались в количестве.

Корейская иллюзионистка Дженни, получившая первую премию на конкурсе фокусников в Тайване, показала номер в образе героини детских сказок – ведьмы, жаждущей вечной молодости и красоты. В репертуаре Артема Щукина были номера с крупной аппаратурой, интерактивные номера со зрителями и королева жанра – манипуляция, которую он демонстрировал на экране с особой элегантностью и изяществом.

"Мы побывали на грандиозном шоу и впервые увидели мировой уровень искусства иллюзии. Все номера были бесподобны, и мы получили сильные положительные эмоции. Два часа пролетели на одном дыхании", – написали зрители в книге отзывов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.42 1 2 3 4 5

Главные новости