Саратовцев ждет новогодняя распродажа шуб

4013

10 января 2019, 10:00

Кировская Меховая Фабрика вновь приезжает в Саратов с обновленной коллекцией и по традиции готовит горожанам массу приятных сюрпризов.

С 11 по 13 января на ярмарке в ТЦ "Мой Новый" старейшее меховое предприятие России предлагает воспользоваться специальным предложением и купить шубу с новогодней скидкой до 30%. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте предприятия.

Фабрика презентует в Саратове новую коллекцию шуб. Свыше тысячи меховых изделий, как классики, которая никогда не выйдет из моды, так и абсолютных новинок, привлекающих отточенностью линий и гармоничным сочетанием форм.

"Каждая модель – это неповторимый дизайн при безупречном качестве пошива. Высококлассные мастера очень ценят доверие своих покупателей, поэтому вопрос качества считают одним из главных. Процесс производства строго контролируется на каждом этапе.

Для пошива используют только лучшее сырье с собственных зверохозяйств. Тепло, комфорт, красота – так говорят эксперты и покупатели о бренде с многолетней историей и опытом работы.

Изделия из норки, пожалуй, самые популярные. И неслучайно: ее мех не только мягкий и шелковистый, но теплый и практичный. В 1980-е из норки начали шить роскошные манто, ставшие атрибутом состоятельной женщины.

А с середины 1990-х в истории меха норки началась новая эпоха – появилась технология стрижки. Какие только способы декоративной обработки не применяют дизайнеры к этому благородному меху: красят, выщипывают, обрабатывают лазером и отбеливают!

Чтобы оценить качество пошива, присмотритесь к подкладу шубы. Ответственный производитель никогда не зашьет ее наглухо, чтобы продемонстрировать тыльную сторону шкурки-мездры. Если она светлого цвета, мягкая и эластичная – значит, изделие прослужит вам не один сезон.

Мех лисы – основной фаворит всех модниц мира и тех, кто превыше всего ценит комфорт и тепло. Хороший, качественный мех имеет натуральный окрас, который является украшением сам по себе.

Отличительной особенностью лисьего меха является то, что при сильном морозе он становится еще пушистее, а  значит, и теплее. Решившись на покупку, обратите внимание на несколько моментов. При разглаживании ворсинки должны быстро возвращаться в исходное положение и не выпадать даже при попытке отщипнуть кусочек", рассказывают организаторы.

Специалисты Кировской Меховой Фабрика призывают саратовцев подходить к выбору шубы ответственно и выбирать проверенного производителя. Ведь лучше сразу купить добротную вещь и наслаждаться покупкой долгое время, чем переживать из-за некачественного товара.

Выставка-продажа пройдет 11–13 января в ТЦ "Мой Новый" (корпус "Лента"), ул. Верхняя 17-А. Время работы с 10.00 до 20.00.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости