Эконом приглашает на прикладную программу по SMM

2708

12 января 2019, 09:33

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова совместно с экспертами-практиками и ведущими специалистами по SЕО продвижению, рекламе и маркетингу компании ООО "ЮКЕЙСОФТ" (Саратов) приглашают на прикладную программу – "Маркетинг в социальных сетях (SMM)".

"Слушатели курса узнают принципы и инструменты работы с социальными медиа для организации маркетинговых мероприятий в социальных сетях. Темами программы также станут: корпоративные блоги и микроблогинг, мониторинг и оценка эффективности в социальных медиа, маркетинг в социальных сетях, базовые аспекты интернет-маркетинга, разработка стратегии продвижения в социальных медиа и многое другое.

В результате прохождения курса участники смогут самостоятельно разработать эффективную рекламную кампанию организации, используя инструменты социального медиа.

Обучение будет проходить в вечернее время, что позволит его совмещать с профессиональной деятельностью.

Начало занятий 16 января. Успейте записаться на курс по новогодней скидке – осталось два места", - сообщает пресс-служба вуза.

Заявки на обучение принимаются по телефонам: (8452) 211-803, 211-775, 332-573 или по электронной почте: mailto:fdpo_umc@ssea.runnet.ru

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости