Саратовский "Автодор" дома победил "Парму"

2308

13 января 2019, 19:05

Фото Юрия Набатова

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" победили "Парму" (Пермский край) со счетом 93:76.

Первый домашний матч Единой Лиги ВТБ саратовцы начали лучше соперника и уже на четвертой минуте вели с двузначной разницей - 16:5. Первую четверть они выиграли 25:16, к большому перерыву отрыв не изменился - 51:42 в пользу "Автодора".

В третьей десятиминутке саратовцы продолжали отрываться - 74:59, в четвертой гости сократили отставание до девяти очков, но тут же вновь отстали. Итог - 93:76 в пользу "Автодора", у которого 23 очка набрал Дэвид Кравиш, Трэй Голден к 12 очкам добавил 10 передач.

19 января в 17.00 в ЛДС "Кристалл" в матче Единой Лиги ВТБ "Автодор" примет "Локомотив-Кубань" (Краснодар).

Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5