Метель вызвала в Саратове десятибалльные пробки

17960

15 января 2019, 08:37

Фото Владимира Панчурина

Сегодня в Саратов, после короткой передышки, вновь вернулись 10-балльные пробки. В настоящее время горожане сквозь метель предпринимают отчаянные попытки вовремя добраться до работы. Об этом свидетельствует сервис "Яндекс.пробки".

Традиционно многокилометровая пробка образовалась на проспекте Энтузиастов и улице Орджоникидзе. Выезд из Заводского района в центр также заблокирован на Ново-Астраханском шоссе. Скорость машин на данных участках не превышает 3 километров в час. Не менее сложная ситуация сложилась на улицах Мичурина, Политехническая, Большая Горная и Московская.

Затруднено движение также на улицах Танкистов, Навашина, Астраханская и Усть-Курдюмская. Причиной стали ДТП, занимающие по одной-две полосы движения.

Традиционно блокирован выезд из Ленинского района. Водителям приходится ехать со скоростью 3-5 километров в час на проспекте 50 лет Октября и Шехурдина. Также в багровый цвет окрасились проспект Строителей и улица Академика Антонова.

Тяжело попасть в Саратов и жителям Энгельса. Авария остановила движение на улице Лесозаводская в сторону областного центра.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости