Техника ООО "Газпром трансгаз Саратов" всю ночь расчищала дорогу к городской больнице

7641

19 января 2019, 12:00

Сегодня ночью по решению генерального директора ООО "Газпром трансгаз Саратов", депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова спецтехника предприятия чистила дорогу, ведущую к Саратовской городской клинической больнице № 8.

Ранее  была расчищена от снега территория Саратовской городской клинической больницы  № 1.

Для уборки от снега участка Одесской от пересечения с улицей Лунной до лечебного учреждения потребовалось более 6 часов и 7 единиц специальной уборочной техники. 

По состоянию на 8.00 проезжая часть была расчищена полностью, снег и наледь, препятствующие проезду техники, в том числе экстренных служб, вывезены.

"Всю зиму спецтехника ООО "Газпром трансгаз Саратов" убирает снег на значимых городских направлениях. Погодные условия существенно осложняют обстановку на дорогах города, в том числе и проезд к медицинским учреждениям, оказывающим экстренные виды помощи.

В частности, в Ленинском районе узкая проезжая полоса затрудняла передвижение машин скорой помощи к 8-й городской больнице и роддому на улице Одесской. Уборка дороги велась ночью в связи с высокой транспортной загруженностью проезда к лечебному учреждению", - отметил Леонид Чернощеков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.05 1 2 3 4 5

Главные новости