Выпавший из окна пятого этажа ребенок уже месяц остается в больнице

3838

23 января 2019, 09:47

В Энгельсе в отношении матери выпавшего из окна 6-летнего мальчика возбудили уголовное дело. Подробности происшествия ИА "Взгляд-инфо" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Напомним, что 25 декабря из окна пятого этажа дома № 10 по улице Космонавтов выпал ребенок. В момент происшествия мальчик находился в квартире с 4-летним братом без взрослых. Пострадавший ребенок получил закрытую травму живота.

"К матери детей и ее сожителю приехал товарищ, с которым они начали распивать спиртное. Утром женщина ушла на работу, оставив детей с сожителем и его другом. Проснувшись, мужчины решили продолжить застолье. В какой-то момент они также ушли из квартиры, и дети оказались предоставлены сами себе.

Шестилетний Марсель проснулся, начал искать родителей, подошел к окну и открыл его, чтобы посмотреть на улицу. Мальчик облокотился на оконную сетку, которая не выдержала его веса. Ребенок выпал из окна пятого этажа.

К счастью, его жизнь спасли ветки и сугробы. В настоящее время мальчик находится в больнице. У него сильных повреждений нет", - рассказали в пресс-службе.

В понедельник в отношении 36-летней матери возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности). Пока женщину оставили под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости