В Саратове начал работу обновленный дилерский центр "Lada ПремьеКар"

7155

25 января 2019, 13:38

Фото Филиппа Кочеткова

Вчера вечером в Саратове состоялось торжественное открытие обновленного дилерского центра "Lada ПремьеКар" (ул. Орджоникидзе, 131А).

Торжество началось с легкого фуршета. Затем на вопросы журналистов, в ходе пресс-конференции, ответили директор по развитию дилерской сети ПАО "АВТОВАЗ" Сергей Кутейщиков и генеральный директор ООО "ПремьеКар" Виктория Алексеева.

"Для нас это действительно важно - когда дилеры перестраивают и совершенствуют свои центры. Это значит, что мы не стоим на месте и развиваемся", - обратился Сергей Кутейщиков к собравшимся.

Он рассказал, что минувший год ознаменовался для ПАО "АВТОВАЗ" серьезным развитием моделей.

"Новая "Granta" - это принципиально новый автомобиль. Очень интересные - "XRAY Cross" и "Vesta". Новинки, которые мы представили на Московском автосалоне, порадовали наших клиентов. Мы показали, каким будет будущее "Лады".

В 2019 году клиентов также ждет много интересного. Скоро дебют продаж автомобиля "Vesta Sport". Я ее тестировал, мне очень понравилось. Автомобиль сохраняет цивильный образ, но дает и нечто большее, чем обычное вождение. Эта машина уже стоит на складах наших дилеров, скоро начнутся продажи", - заявил господин Кутейщиков.

"Наши планы - не сдаваться, и мы будем все делать для этого. Если отбросить предрассудки и дурную славу, которая была лет 15 назад, сегодня мы производим совершенно другие машины. Их не стыдно продавать. "Лада" на равных конкурирует с иностранными брендами. Но у нас преимущество - конкуренты адаптируют машины под Россию, а мы изначально создаем российские машины. Мы предлагаем лучшее сочетание цены и качества продукта", - сказал он.

Сергей Кутейщиков подчеркнул, что главное для дилерских центров "АВТОВАЗ" - качество сотрудников, их профессионализм и отношение к клиенту - глобальный уровень дилерской сети.

"Думаю, данный центр будет признан на 100% соответствующим концепции компании. Главное же - как клиенты будут его оценивать. У нас очень высокие требования к качеству работы", - отметил он и вручил Виктории Алексеевой Сертификат дилера Lada.

Виктория Алексеева провела экскурсию по обновленному центру, после чего гостей ждала развлекательная программа - шоу воздушных гимнастов, живой вокал и фаер-шоу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.62 1 2 3 4 5

Главные новости