Пьяная женщина избила росгвардейца и обматерила его напарника. Приговор

2407

31 января 2019, 14:35

В Энгельсе Саратовской области штраф назначили женщине, которая избила и публично оскорбила сотрудников Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

27-летней жительнице Саратова вынесли приговор по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им служебных обязанностей).

В ночь с 7 на 8 июля прошлого года женщина находилась на одной из баз отдыха Энгельса. После употребления спиртных напитков она стала нарушать общественный порядок. В связи с этим администрация базы вызвала на место сотрудников Росгвардии.

"В ответ на их законные требования прекратить нарушать общественный порядок злоумышленница нанесла несколько ударов руками и ногами по телу одного из представителей власти, после чего оскорбила его напарника грубой нецензурной бранью в присутствии отдыхающих", – говорится в сообщении.

Несмотря на непризнание женщиной своей вины, собранных доказательств оказалось достаточно для вынесения ей приговора. Гражданке назначили штраф в размере 25 тысяч рублей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости