Саратовцев приглашают в Пензу на конференцию по интернет-рекламе

1676

1 февраля 2019, 11:20

21 февраля в Пензе на базе областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова пройдет конференция "Продвижение без пафоса". Организатор мероприятия – владелец агентства интернет-рекламы "NeVsem.ru" Павел Берсенев – рассказал ИА "Взгляд-инфо", кому и почему стоит посетить данную конференцию.

"Мероприятие будет интересно собственникам бизнеса, маркетологам и руководителям отделов продаж, а также штатным специалистам и представителям агентств.

Почему стоит ехать на конференцию?

Причина №1

Знания быстро устаревают, технологические "дырки" закрывают, а "проверенные темы" перестают работать. Сообщества специалистов в регионах обычно нет, поэтому в первую очередь конференции дают свежие мысли и понимание, как меняется бизнес, рынки и куда нужно двигаться. Это своеобразный способ оказаться за пределами системы, в которой находишься, "выглянуть из своей ракушки".

Причина №2

Деньги. Сейчас поездка на любую конференцию в Москву, Казань, Нижний Новгород (почти в любой "миллионник") влетает в заметную копеечку.

Расклад простой:

  1. Билет на конференцию – 8-10 тысяч рублей.
  2. Дорога (поезд, городской транспорт) – около 3-4 тысяч.
  3. Гостиница (чтобы с комфортом переночевать) на двое суток – 7-10 тысяч.
  4. Питание – 8-9 тысяч

Итого – около 30 000 на человека.

А тут всего 200 км и самая свежая информация подана "на блюдечке".

Причина №3

Как мы решаем, ехать или нет? Изучаем специалистов, которые будут выступать, и формируем список вопросов, которые можем им задать по своим проектам. "Дуть щеки" и носить гордое имя "крутого спеца" в наше время можно, но не долго. Нужно постоянно учиться. Во многом – переучиваться.

Причина №4

Только на конференциях можно получить личный контакт с известными в Рунете экспертами и узнать информацию типа "палю тему" в кулуарах. На вебинарах этого нет.

Причина №5

Знания и связи. Это конкурентные преимущества. На мероприятии можно не только изучить чужой опыт, но и заполучить полезные знакомства, которые часто помогают быстро решить нужные вопросы", – рассказал Павел.

Он уточнил, что специальным гостем конференции станет представитель соцсети "ВКонтакте".

Для читателей ИА "Взгляд-инфо" организаторы предоставили промокод на скидку при покупке билетов: vzsar.

Ознакомиться с программой мероприятия и купить билеты можно, перейдя по ССЫЛКЕ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости