В аэропорт "Гагарин" приглашают операторов общественного питания и ритейла

6307

1 февраля 2019, 11:24

АО "СарАэро-Инвест" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") объявило о начале проведения тендеров по выбору арендаторов помещений и площадей в пассажирском терминале нового саратовского аэропорта "Гагарин". Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Потенциальным участникам предлагается обустроить в пассажирском терминале заведения общественного питания, точки продажи продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе с использованием вендингового оборудования. Предлагаемые площади и помещения расположены в секторе регистрации, залах ожидания вылетов внутренних и международных рейсов, а также в залах повышенной комфортности.

В пассажирском терминале нового аэропорта Саратова планируется обустроить несколько точек обслуживания, предлагающих широкий выбор товаров и услуг, включая кафе и кофейни, рестораны, гастрономические и сувенирные магазины, аптеку. В зонах обслуживания пассажиров планируется установить до 40 вендинговых аппаратов, оснащенных автоматизированными системами продажи напитков и снеков.

По условиям тендеров арендаторы должны обеспечить обустройство и начало работы соответствующих точек общественного питания и ритейла одновременно с началом деятельности нового аэропорта в сентябре 2019 года.

С подробными условиями участиями в тендере на заключение договоров аренды площадей и помещений можно ознакомиться в разделе "Арендаторам" на официальном сайте международного аэропорта "Гагарин" по адресу http://www.gagarin.aero/.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.13 1 2 3 4 5

Главные новости