В центре Саратова мужчина пострадал от падения снежной глыбы

6588

1 февраля 2019, 12:53

Вчера в центре Саратова мужчину госпитализировали после падения снега и наледи с крыши дома. По этому факту организована проверка, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Инцидент произошел возле дома № 62 по улице Московская. Из-за схода снега травмы получил 36-летний местный житель.

"Его доставили в больницу из своей квартиры на Московской, 62, с черепно-мозговой травмой средней степени тяжести", - прокомментировали ИА "Взгляд-инфо" в региональном минздраве.

А сегодня ночью из-за снега обрушилась крыша дома № 56 по улице Тагильской (Новосоколовогорский поселок). Надзорное ведомство отмечает, что многоквартирный дом находится в управлении ООО "ЖУК".

UPD 15.17

ЧП на Московской прокомментировала администрация Волжского района.

"Обслуживание дома № 62 осуществляет ООО "ЭЖК – ЖИЛСАР". По мере необходимости управляющая компания проводила и проводит очистку кровель.

Работы по очистке кровли от снега и наледи были поставлены в план, однако в связи с последними обильными снегопадами и недостаточным количеством специализированных бригад альпинистов, управляющая компания перенесла сроки очистки кровли указанного дома.

В настоящее время проводятся работы по очистке крыши дома № 62 по ул. Московской от снега и наледи.

В свою очередь, управляющая компания готова оказать любую помощь пострадавшему", - сообщили ИА "Взгляд-инфо" в Волжской администрации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости