В ТПП наградили победителей конкурса "Успех года – 2018"

2883

1 февраля 2019, 13:15

31 января на площадке Торгово-промышленной палаты Саратовской области состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса "Успех года – 2018". Организаторы конкурса: Клуб Успешных Людей при поддержке саратовской ТПП и регионального комитета по туризму. В этом году церемония прошла в шестой раз. Среди номинантов -  компании, имеющие успешный опыт работы и положительные отзывы клиентов, потребителей, партнеров.

Как сообщает пресс-служба ТПП, на встрече подвели итоги прошедшего года, отметили успешную работу многих коммерческих и некоммерческих организаций, а также общественных деятелей и творческих людей города и области.

Открывая мероприятие, председатель Клуба Успешных Людей Андрей Госсен отметил, что конкурс – это признание людям, которые не только строят бизнес, занимаются благотворительными и социальными проектами, творчеством, спортом, трудятся в некоммерческих организациях, но и ежедневно делают все от них зависящее, чтобы Саратов становился лучше.

Кубки и дипломы победителей получили 45 представителей компаний и организаций в 8 номинациях. Президент Союза "Торгово-промышленная палата Саратовской области" Алексей Антонов был удостоен награды "Успех года 2018" в номинации "Реализация социальных проектов".

"Я считаю, что эта победа заслуга всей моей команды. Работать и помогать другим – это неразделимые составляющие деятельности  Торгово-промышленной палаты, также как и всего бизнес-сообщества региона", – сказал Алексей Антонов.

Также награды вручили уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области Татьяне Загородней, председателю регионального комитета по туризму Виктории Бородянской, президенту Федерации MMA Саратовской области, чемпиону мира и Европы по кикбоксингу Даци Дациеву, генеральному директору ООО "ВолгаТрансСвязь" Виктору Мирошникову, Саратовскому филиалу ФГБУК "Государственный музейно-выставочный центр "РОСИЗО", председателю Саратовской региональной общественной организации инвалидов "Ты не один" Венере Павленко и другим.

Завершилась торжественная церемония дегустацией кондитерских изделий от "Замка любви" и Франка Беккера, которые также были отмечены наградами "Успех года 2018". Для гостей вечера с творческими номерами выступили воспитанники продюсерского центра Натальи Шароновой и Дома детского творчества Волжского района Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости