Еще одну субботу саратовцы проводят в автомобильных пробках

11815

2 февраля 2019, 14:24

Фото Алексея Кошелева

Уборка снега, небольшие аварии и стоящие фуры в Саратове вновь стали причиной многочисленных пробок в субботний день. Об этом свидетельствует сервис "Яндекс.Пробки".

Самые серьезные заторы наблюдаются в центре города. Из-за незначительных аварий и работы уборочной техники "стоят" улицы Московская, Соколовая, Чернышевского и Рахова. Затруднено движение и на параллельных к ним улицах: Кутякова, Большая Садовая, Большая Горная.

Стоящие фуры блокировали движение в Заводском районе на Ново-Астраханском шоссе. Затруднения также наблюдаются на проспекте Энтузиастов и Орджоникидзе.

Тяжелая ситуация на Навашина, Технической и проспекте 50 лет Октября. На некоторых участках машины едут со скоростью не более 5 километров в час.

В пробках саратовцы винят не только неспешность в уборке снега, но и невнимательных водителей. Так, один из очевидцев запечатлел аварию с участием двух автобусов на улице Московская. Как предполагает автор видео, водители не поделили между собой пассажиров и притерлись друг к другу.

"Приходится ехать в объезд по тротуару",-  заметил очевидец.

Между тем, сервис "Яндекс. Пробки" оценили ситуацию на 9 баллов из 10.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.72 1 2 3 4 5

Главные новости