"Кристалл" повторно проиграл в Саранске

2291

2 февраля 2019, 16:52

Только что в Саранске хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местной "Мордовии" со счетом 3:5.

Счет в матче был открыт во втором периоде - на 22-й минуте отличился нападающий саратовцев Никита Тимошин. На 24-й Михаил Потапов удвоил преимущество нашей команды, однако на 28-й и 34-й минутах "Мордовия" отыгралась - 2:2.

В последний раз в матче саратовцев вывел вперед Потапов на 42-й минуте. После этого забивали только хозяева (43-я - после этого гола ворота "Кристалла" вместо Сергея Павлова стал защищать Илья Донченко, через 32 секунды Павлов вернулся, 46-я, 56-я минуты), которые выиграли 5:3. 7 февраля "Кристалл" принимает "Ростов" (Ростов-на-Дону).

Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5