"Протон-Саратов" дома проиграл "Динамо"

2148

3 февраля 2019, 21:03

Сегодня вечером в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" проиграли "Динамо" (Краснодар) со счетом  2:3.

В первой партии хозяйкам сразу удалось оторваться на три-четыре очка, и она закончилась со счетом  25:21 в их пользу. Во втором игровом отрезке "Протон-Саратов" отставал на восемь очков, отыгрался, но уступил 22:25.

В третьем сете наша команда вновь догоняла, сравнивалась и проиграла в напряженной концовке - 23:25. Четвертый сет прошел под диктовку саратовчанок, однако финальные розыгрыши опять получились предельно напряженными - 25:23.

Тай-брейк получился крайне драматичным. Хозяйки вели пять очков, но упустили преимущество - 14:16 и 2:3 в матче.

За игрой наблюдали губернатор Валерий Радаев и министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов. После матча на трибуне появился баннер "Верните старый "Протон".

9 февраля "Протон-Саратов" играет в Калининграде с "Локомотивом".

Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5