Пропал без вести 25-летний рабочий Саратовского арматурного завода

11434

11 февраля 2019, 15:40

В Саратовской области пропал без вести 25-летний Павел Синицын. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала его девушка Елена Горина.

Она отметила, что Павел не выходит на связь с 8 февраля.

"Мы с моим молодым человеком живем в Саратове. Родился он в Красном Куте, там живут его родители. Работает на Саратовском арматурном заводе, но каждые выходные ездит на машине навещать родителей. Там он иногда подрабатывает таксистом. 8 февраля он, ничего не сказав родителям, сел в машину и уехал. Больше на связь он не выходил ни с ними, ни со мной. До этого все было как обычно: он ни с кем не ругался.

Мы обратились в полицию. Взяли распечатку его последних звонков – ничего стороннего там не нашли. Только мы с родителями и его друзья. Следователь говорит, что он выехал за пределы Красного Кута, но куда он направился – в Саратов или куда-то еще – пока сказать не могут.

Следователь говорит, что он выехал за пределы города – либо в Саратов, либо в соседнее направление. Также я обратилась в волонтерское движение "Лиза Алерт", скоро начнутся поиски.

Он всегда был на связи. Если уходит гулять с друзьями – всегда говорит маме или мне. Мог быть без связи не больше, чем на пару часов", – рассказала Елена.

Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения.

Был одет: синяя зимняя куртка, серые штаны, кроссовки, черный рюкзак.

Уехал на черном автомобиле "ВАЗ-2109" (гос. номер Р210НК)

Всех, кто видел Павла Синицына или что-то знает о его местонахождении, родственники просят обратиться по телефонам: 8-937-965-23-46, 8-919-822-13-95.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости