Саратовский район вошел в ТОП-100 лучших муниципалитетов России

3162

13 февраля 2019, 17:56

Саратовский район вошел в сотню лучших муниципалитетов России, одержав победу в конкурсе Клуба руководителей муниципальной сферы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Саратовского района.

Чиновники отмечают, что данный результат – итог динамичного развития за последние годы, охватывающего инвестиционную и производственную сферы, коммунальное хозяйство и дорожное строительство, благоустройство сельских поселений, социальную сферу и культурно-образовательное пространство.

"По итогам 2017 года Саратовский район был признан одним из лучших в регионе, что засвидетельствовано почетной грамотой губернатора. А в 2018 году был признан лучшим из муниципалитетов области, и глава района Иван Бабошкин получил из рук главы региона Валерия Радаева переходящий штандарт губернатора области. Теперь этот почетный отличительный знак наших достижений можно увидеть на районных мероприятиях.

Вот и в наступившем году клуб руководителей муниципальной сферы отметил устойчивый рост основных показателей экономического, инфраструктурного и социально-культурного развития Саратовского района с учетом усилий жителей по всестороннему развитию муниципалитета.

Конкурс "100 лучших муниципалитетов России по оценке КРМС" – самый престижный негосударственный смотр успехов муниципального развития. Включение того или иного муниципалитета в перечень 100 лучших муниципалитетов – одно из наиболее ярких и позитивных событий в течение года", – говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости