"Нетрезвый водитель": ГИБДД Саратова выявила за выходные 10 нарушителей

3054

18 февраля 2019, 20:00

В эти выходные городская Госавтоинспекция проводила в Саратове профилактические рейдовые мероприятия "Нетрезвый водитель".

В вечернее и ночное время 15 и 16 февраля было выявлено шесть нарушений по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Также дорожные полицейские выявили на улицах города четверых нарушителей по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

"Не преступайте закон, последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов и других водителей", - призывает ГИБДД Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.6 1 2 3 4 5

Главные новости