Саратовский "Кристалл" проиграл последний домашний матч регулярки

2215

25 февраля 2019, 20:11

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли "Красноярским Рысям" со счетом 2:4.

Напомним, вчера первый домашний матч саратовцы выиграли с разгромным счетом 8:1.  

Сегодня сибиряки забросили первыми - на 11-й минуте. На 18-й Дмитрий Киселев отыграл этот гол, на 22-й "Красноярские Рыси" вновь вышли вперед - и тут же в воротах "Кристалла" Сергея Павлова заменил Илья Донченко. Он пропустил на 49-й и 57-й минутах, на 60-й отставание сократил Никита Тимошин. Итог - 4:2 в пользу гостей.

Перед последними домашними матчами "регулярки"-2018/19 главный тренер "Кристалла" Анатолий Лукошин ответил на вопросы болельщиков. Лучшим он назвал вопрос Юрия Шигаева (приз - шайба с символикой ВХЛ): "Какие есть проблемы в саратовском хоккее в целом, и что нужно предпринять для их устранения?". 

Ответил Анатолий Дмитриевич так: "Считаю, что важно выстроить и следовать четкости в схеме подготовки: школа - молодежная команда - команда мастеров. Местные воспитанники должны играть в своей команде. Надо прекратить отток талантливых игроков в другие регионы. Следует более трепетно относится к своим, мотивировать их не только возможностью выступать за свой родной город, за свой "Кристалл", но и возможностью расти, развиваться".

2 марта наша команда играет в Кургане с "Юниором".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости