Уборка снега. На ночь перекроют Чапаева и Первомайскую

1954

27 февраля 2019, 17:52

Сегодня ночью в Саратове спецтехника продолжит заниматься расчисткой улиц. Об этом без уточнения количества задействованной техники сообщает мэрия.

В частности, расчистка пройдет на улицах Тагильская, Аэропорт, проспект Энтузиастов от стадиона "Волга" до Барнаульской, Соколовая от Мясницкой до Кооперативной, Аткарская от Рабочей до Слонова по правой стороне, Большая Садовая от Белоглинской до Шелковичной по правой стороне, Шелковичная, проспект 50 лет Октября от Алексеевской до Технической по правой стороне, Симбирская от Большой Горной до Зарубина, Степана Разина, проспект Строителей от дома № 27 в сторону Ломоносова, Мира от Международного проезда до 2-го Международного проезда, Перспективная от Антонова в сторону Электронной, Международная.

Расширение проезжей части ротором и грейдером будет проводиться на улицах Огородная, Ново-Астраханском шоссе, Мясницкая, Соколовая, Большая Горная, Усть-Курдюмское шоссе, Прудовая, Новоузенская, Кумысная поляна и Политехническая.

Для автомобилистов будут перекрыты Чапаева (от Сакко и Ванцетти до Шелковичной) и Первомайская (от Мичурина до Октябрьской).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости