Перевернувшийся снегоуборочный "Камаз" отрезал село от мира

3958

28 февраля 2019, 08:49

В Марксовском районе Саратовской области село Караман отрезано от цивилизации. Об этом местные жители сообщили в группе "Наш Маркс" социальной сети "Одноклассники".

"Никогда такого не было и вот опять! Почти сутки село Караман было отрезано от цивилизации. То есть никто из села не смог добраться на работу, в село не смогли привезти продукты, село отрезано от медицинской, пожарной и прочей помощи. Отрезано от мира. И так было сутки!!! Потому что уже второй раз за зиму переворачивается снегоуборочный "Камаз". Только в этот раз перевернулся поперек дороги! Ползимы нечищеный снег, помноженный на "трезвого" профи-водителя, дает свои плоды!" – возмущаются граждане.

UPD 13.00

Администрация Марковского района заверила ИА "Взгляд-инфо", что ситуация была оперативно исправлена.

"Обслуживание автоподъезда к селу Караман Марксовского района осуществляет подрядная организация ООО "Автодор".

По информации подрядной организации опрокидывание снегоуборочной техники (КДМ) произошло в результате технической поломки. На место аварии были отправлены две единицы тяжелой техники К-700.

Во второй половине того же дня сломанную снегоуборочную технику удалось эвакуировать и обеспечить расчистку автоподъезда. За зимний период дорога на село Караман расчищалась по мере необходимости, после каждого снегопада", - сообщили в райадминистрации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости