Уборка снега. На 14 улицах Саратова обещают расширить дорожное полотно

4428

1 марта 2019, 18:59

Сегодня ночью в Саратове продолжатся работы по уборке дорог и тротуаров от снега и наледи. Как сообщает пресс-служба мэрии, перекрытие движения при этом не планируется.

Спецтехника будет работать на участках улиц Шелковичная (от Большой Садовой до НИТИ Сар), Аткарская (от Слонова в сторону Большой Казачьей), Большая Казачья (от Горького в сторону Вольской), Аэропорт (от "Метро" в сторону здания Аэропорт), Танкистов (от 1-го Благодатного до Природной), Симбирская (от Соколовой в сторону Зарубина), проспект Строителей (от Ломоносова в сторону НИИ-28), Электронная, Чапаева (от Ильинской площади до Сакко и Ванцетти), Соколовая, Ильинский проспект, проспект Энтузиастов (от Кавказской до Барнаульской), Кутякова (от Радищева до Горького).

Кроме того, расширение дорожного полотна грейдером и ротором будет осуществляться на 2-м Московском проезде, улицах Спицына, Буровая, Огородная, Миллеровская, Азина, Мясницкая, Соколовая, Большая Горная, Прудовая, Новоузенская, Кумысная поляна, Политехническая и на Усть-Курдюмском шоссе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости