"Автодор" проиграл первый матч плей-офф Кубка ФИБА-Европа

2406

6 марта 2019, 20:48

Фото БК "Автодор"

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" проиграли немецкому "Вюрцбургу" со счетом 76:79.

Первый матч плей-офф Кубка ФИБА-Европа начался под диктовку гостей, которым удалось уйти вперед на четыре очка. Ближе к первому  перерыву хозяева перехватили инициативу и выиграли четверть 24:23.

Во второй они доводили преимущество до "+5", и первая половина закончилась со счетом 39:36 в пользу саратовцев.

После большого перерыва "Автодор" утратил контроль над игрой. На третью паузу в игре команды ушли при счете 59:56 в пользу "Вюрцбурга". В заключительном отрезке наша команда восстанавливала перевес в пять очков, однако концовка ей не удалась - 76:79.

Самым результативным у "Автодора" стал Трэй Голден - 16 очков (плюс 10 результативных передач). Дэвид Кравиш к восьми очкам добавил 12 подборов.

На матче присутствовали губернатор Валерий Радаев и министр спорта Александр Абросимов.

10 марта в Санкт-Петербурге наша команда проведет матч Единой Лиги ВТБ с "Зенитом".

Рейтинг: 2 1 2 3 4 5