"Протон-Саратов" всухую проиграл бывшему тренеру

3192

10 марта 2019, 19:53

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" проиграли красноярскому "Енисею" со счетом 0:3.

Гости, которыми руководит бывший главный тренер саратовской команды Юрий Маричев, в первой партии сразу ушли вперед и выиграли 25:15. Во втором сете саратовчанки имели два сет-бола, но проиграли 28:30, в третьем не смогли навязать такой же борьбы, хотя очень старались - 20:25.

Саратовчанками руководил Сергей Юркин, в ВИП-ложе за них болели губернатор Саратовской области Валерий Радаев и зампред областного правительства Валентина Гречушкина.

Для "Протона-Саратов" это поражение стало 20-м в Суперлиге. 16 марта в 17.00 команда принимает подмосковное "Заречье-Одинцово".

Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5