Саратовский "Автодор" проиграл в гостях "Зениту"

2396

10 марта 2019, 22:38

Фото БК "Зенит"

Только что в Санкт-Петербурге баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному "Зениту" со счетом 81:103.

Матч Единой Лиги ВТБ начался под диктовку хозяев, которые на шестой минуте добились двузначной разницы и выиграли первую четверть 26:19. Во второй десятиминутке "Автодор" сокращал разницу до минимума, но потом вновь отстал и по итогам первой половины проиграл 19 единиц - 36:57.

В третьем игровом отрезке гости уменьшали разницу до восьми очков, в четвертом вновь отпустили соперника - 81:103. У "Автодора" Трэй Голден набрал 20 очков.

13 марта в ответном матче 1/8 финала Кубка ФИБА саратовцы играют с немецким "Вюрцбургом".