"Протон-Саратов" проиграл главному тренеру сборной России

2324 4

16 марта, 18:50

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона-Саратов" проиграли подмосковному "Заречью-Одинцово" со счетом 1:3.

После уплаты административного штрафа за нарушение миграционного законодательства в состав саратовской команды вернулась сербская блокирующая Сладжана Эрич.

Гости, которыми руководит главный тренер сборной России Вадим Панков, в первой партии упустили победу, ведя 21:18 - 21:25. Во втором сете саратовчанки лидировали до счета 15:15 и проиграли 21:25.

В третьем отрезке хозяйки площадки не смогли навязать борьбы - 18:25, в четвертом они отыграли шесть очков отставания, однако уступили - 22:25 и 1:3.

24 марта в Белоруссии матчем против "Минчанки" "Протон-Саратов" завершает регулярный чемпионат Суперлиги.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5